1 Мая руководители общественных структур Захара Прилепина – Движения ЗА ПРАВДУ и «Оплота» – по-своему поздравили военных ДНР с праздником солидарности трудящихся. Руководитель военно-патриотического центра «Оплот» Сергей Завдовеев вместе с руководителем Движения ЗА ПРАВДУ Романом Хреновым лично доставили труженикам передовой Херсонской области гуманитарную помощь из России.

Движения ЗА ПРАВДУ и «Оплот» доставили гуманитарный груз военным из ДНР 1

Вместе с гуманитарной помощью воины ДНР получили письма поддержки от российских школьников.

Отметим, что также на фронт движется очередная посылка, собранная силами военно-патриотического центра «Оплот», представителей рязанского отделения партии «Справедливая Россия – За Правду», рязанского реготделения инклюзивного военно-патриотического клуба «Десантное братство» и рязанского отделения «Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Сторонники передали для отправки в зону боевых действий баллоны с бытовым газом и газовые горелки. Чтобы нашим ребятам немного комфортнее и уютнее было на передовой.

Движения ЗА ПРАВДУ и «Оплот» доставили гуманитарный груз военным из ДНР 2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять