26 апреля активисты петербургского отделения Движения Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ и общественной организации «Оплот» доставили гуманитарную помощь в центр размещения беженцев из Украины, который находится в пансионате «Царицыно озеро» Тихвинского района.

Ребята вместе с руководителем областного отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» Александром Перминовым и другими товарищами из партии прибыли во вторник в пансионат «Царицыно озеро», чтобы передать эвакуированным жителям ДНР и ЛНР собранные движением вещи. В посылки помощи и поддержки вошли средства личной гигиены и ученические принадлежности, в которых сейчас нуждаются уехавшие в Россию дети Донбасса.

Помимо передачи гуманитарки, для беженцев был организован концерт. Выступал лидер группы «Фома» Алексей Фомин. Помогали соратники из арт-пространства «Мир-Кальмиус».

Движение ЗА ПРАВДУ продолжает собирать гуманитарную помощь для беженцев, а также оставшихся в прифронтовых районах жителях Донбасса и мобилизованных сил народных республик.

В Санкт-Петербурге принести бутилированную воду, нескоропортящиеся продукты, вещи, сигареты и прочее необходимое можно по адресу ул. Днепропетровская, 49 (с 16:00 до 22:00). Заранее звоните по телефонам: 8(911) 719-42-64; +7 (921) 332-78-18; +7 (952) 215-64-62.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять