Как сообщил руководитель рязанского отделения Движения Захара Прилепина «Оплот» Александр Аверин, с начала специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины рязанские активисты отправили уже пять «посылок» в действующую армию ДНР и ЛНР общим весом более 23 тонн.

В Рязанской области также активно реализуется акция по передаче писем и детских рисунков для поддержания воинского духа. Послания на фронт Донбасса готовят как школьники города Рязани, так и обучающиеся из ближайших районов.

Например, 22 апреля представители «Оплота» и социалистической партии «Справедливая Россия – За Правду», инклюзивно военно-патриотического клуба «Десантное братство» и движения «Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОСИИ» передали бойцам ДНР очередную «посылку на фронт». Её собрали жители города Рязани и села Мурмино. Для воинов-освободителей собрали средства оказания первой доврачебной помощи, газовые баллоны и горелки, нательное армейское белье, а также сигареты, шоколад и письма поддержки с детскими рисунками. Все для того, чтобы, воюя там, защитники Донбасса понимали, что о них думают тут.

7 апреля рязанские активисты «Оплота» передали представителям Областного военного комиссариата «посылку на фронт». Вместе с необходимыми личными вещами, питьевой водой и средствами оказания первой доврачебной помощи военнослужащим народных республик отправили детские письма и рисунки от учащихся средней школы села Хрущёво. Дети передали воинам свои приветы и пожелания скорейшей Победы.

«Выражаю искреннюю благодарность всем рязанцам, участвующим в сборе помощи для российских военнослужащих», – прокомментировал руководитель рязанского отделения «Оплот» Александр Аверин.
С начала спецоперации на Украине рязанское отделение «Оплота» направило в армии ДНР и ЛНР более 23 тонн гумпомощи 1

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять