16 апреля активисты военно-патриотического центра «Оплот» вместе с Движением Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ доставили в Херсонскую область гуманитарную помощь в виде дизельного топлива и газа. Это позволит начать посевную кампанию.

На сегодняшний день Херсонская область крайне нуждается в дизельном топливе и природном газе, которые используется для заправки сельхозтехники. Из-за дефицита горючего сейчас там не могут начать посевную. Поэтому подготовленный при поддержке Фонда Захара Прилепина гуманитарный конвой из нагруженных топливом машин – особенно необходим Херсонщине в настоящий момент.

Сторонники «Оплота» и Движения ЗА ПРАВДУ находят нерабочие в области заправки и привозят туда гуманитарный дизель и газ, организуя необходимое сопровождение.

Кроме того, идёт работа по обеспечению всем необходимым военнослужащих, мобилизованных из ДНР. Продолжается доставка гуманитарного груза мирному населению.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять