Активисты движения Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ в Ростове-на-Дону раздают гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР. Очереди за продуктами и вещами первой необходимости доходят до 20 человек.

Отметим, что сбор и распределение гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса организованы руководителем ростовского отделения движения ЗА ПРАВДУ Юрием Мезиновым.

Дополнительно напоминаем, что присоединиться к общероссийской инициативе помощи Донбассу может каждый. Небольшие посылки, которые могут принять волонтёры, можно отнести на склад по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, д.99 (тел.: +79897213851).

Всё что нужно выгружать мужчинам или техникой, принимают на складе по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д.58 (тел.: +79185450353)

Также напоминаем, что московские активисты принимают активное участие в сборе, фасовке и погрузке гуманитарной помощи для Донбасса. Каждый день свою гуманитарную посылку можно передать по адресу: Большая Лубянка, 24\15, стр.3, вход со стороны Милютинского переулка. Предварительно звоните: +7(985)7610429

Кто физически находится в другом городе, но желает оказать посильную помощь жителям Донбасса, может помочь материально, перечислив средства на закупку продуктов или на покупку бензина едущему в зону боевых действий конвою гумпомощи. Для этого отправьте SMS на номер 3434 со словом Захар и через пробел указать сумму пожертвования цифрами (Захар 300 или Zahar 300). Допустимый размер пожертвования — от 10 до 15 000 рублей. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Йота.

Либо можете зайти на сайт Благотворительного фонда Захара Прилепина и заполнить форму, в которой достаточно указать Email и имя с фамилией. Нажмите кнопку «Сделать пожертвование». После этого введите данные банковской карты и нажмите «Оплатить». Чек по операции придёт на Email, указанный в форме.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять