21 марта руководитель движения ЗА ПРАВДУ в Троицком и Новомосковском административном округах Москвы Ольга Мягкова скоординировала сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Гуманитарный груз был доставлен в Штаб движения ЗА ПРАВДУ.

Напоминаем, что в Москве продолжают работать гуманитарно-вспомогательные отделы для сбора вещей первой необходимости жителям воюющего Донбасса. Движение ЗА ПРАВДУ благодарит своих активистов за эффективную деятельность на благо нуждающегося в помощи и защите мирного населения ДНР и ЛНР. А именно Григория Волкова (САО), Романа Клинышкова (ЗАО), Алексея Огневского и Антона Титова (СВАО), Ирину Мартынчик (ЮЗАО).

Все желающие оказать свое посильное содействие в сборе помощи для мирных людей, оказавшихся в зоне вооруженного конфликта, могут принести продукты и вещи в Штаб, работающий по адресу ул. Большая Лубянка, 24/15, стр.3, вход со стороны Милютинского переулка.

Предварительно звоните: +7(916)0211992 +7(985)7610429.

В Москве продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса 1

Принимаются средства гигиены для взрослых (мыло, зубная паста, прокладки, тампоны, стиральный порошок, средство для мытья посуды, влажные салфетки), памперсы детских размеров, детские питательные смеси, нескоропортящиеся продукты (консервы, крупы, макароны, мука, масло растительное, соль, сахар, чай, кофе, какао, сухое молоко, вода минеральная в бутылках).

Для желающих оказать финансовую помощь жителям Донбасса действует номер 3434, на который можно отправить SMS с текстом ЗАХАР пробел СУММА (пример: «ЗАХАР 100», «ЗАХАР 1000»). Деньги поступят в благотворительный фонд Захара Прилепина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять