18 марта активисты движений Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ и «Оплот» приняли участие в патриотическом митинг-концерте в «Лужниках», приуроченном к годовщине воссоединения Крыма с Россией.

До начала концерта сторонники с флагами «За правду» и «Оплот» торжественно прошли колонной от станции метро «Воробьёвы горы» до спортивной арены «Лужники». А во время концерта активно махали флагами не только общественных организаций, но также России и Донецкой Народной Республики.

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. В этом году празднование исторического для нашей страны события сопровождается масштабным патриотическим митинг-концертом при участии музыкантов из России, Украины и Донецкой Народной Республики. Для зрителей выступят Григорий Лепс, Полина Гагарина, Николай Басков, Олег Газманов, Николай Расторгуев и группа «Любэ», Владимир Машков и многие другие.

Также митинг-концерт является акцией в поддержку специальной военной операции на Украине.

Напоминаем, первый Z-Концерт в поддержку российской армии прошел в Москве 9 марта в байк-клубе «Sexton». Мероприятие стало частной инициативой Захара Прилепина и его структур (Движений ЗА ПРАВДУ и Оплот, партии СРЗП).   

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять