13 марта в Нижнем Новгороде сторонники движений Захара Прилепина «Оплот» и «За Правду» организовали автопробег в поддержку российской армии, проводящей спецоперацию на Украине. В акции также приняли участие другие патриотические общественные движения и организации – ветераны погранслужбы и ВДВ, афганской и чеченской войн.

«Наши воины должны знать, что народ поддерживает их действия, переживает за них, верит в скорую победу и ждёт домой как героев !» – считает организатор автопробега, руководитель Нижегородского регионального отделения движения «За правду» Андрей Полеводин.

Руководитель Нижегородского регионального отделения движения «За правду» Андрей Полеводин обратил внимание, что в последнее время особенно важно поддерживать воинов российской армии, участвующих в спецоперации: «В это время, когда отдельные представители так называемой элиты, некоторые деятели культуры и блогеры занимают предательскую позицию, пытаются раскачать «режим» и изобразить, что граждане России не поддерживает свою армию, проводящую спецоперацию на Украине — это особенно важно».

Колонна численностью 55 автомобилей проехала маршрутом: Катер «Герой» – Канавинский мост – площадь Ленина – Московский вокзал – улица Чкалова – Комсомольская площадь – Молитовский мост – площадь Лядова – улица Белинского – площадь Сенная – Казанский съезд – Катер «Герой».

В Нижнем Новгороде движения «За правду» и «Оплот» провели автопробег в поддержку российской армии 1

На автомобилях автопробега в знак поддержки участники разместили символы «Z» и «V», а из окон машин выставили флаги России, Донецкой народной республики, движений «Оплот» и «За Правду».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять