Накануне открылся первый штаб помощи эвакуированным в Ростовской области, организованный зампредседателя регионального отделения СРЗП, координатором движения ЗА ПРАВДУ в регионе Юрием Мезеновым.

Партия «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП), общественные движения ЗА ПРАВДУ и Оплот, Фонд Захара Прилепина готовы оказывать необходимую помощь эвакуированным в РФ мирным жителям Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба сопредседателя партии СРЗП Захара Прилепина.

Также сообщается, что 18 февраля открылся первый штаб помощи эвакуированным в Ростовской области, организованный зампредседателя регионального отделения СРЗП, координатором движения ЗА ПРАВДУ в регионе Юрием Мезеновым.

«Отделения СРЗП и общественных движений ЗА ПРАВДУ и Оплот в принимающих эвакуированных жителей Донбасса регионах стали формировать волонтерские штабы для приема беженцев и сбора гуманитарной помощи. Штаб в Ростовской области на данный момент формирует первичный запас продуктов и средств гигиены и уже приступил к обеспечению питанием прибывших беженцев», — отмечается в сообщении.

Источник: ТАСС

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять