19 февраля в 15:00, в приёмной сопредседателя партии «Справедливая Россия- За Правду» Захара Прилепина, расположенной по адресу: улица Гоголя, дом 52 пройдет встреча руководства движения Оплот со сторонниками.

В рамках встречи писатель и публицист Алексей Колобродов расскажет о сегодняшних вызовах для России и ситуации в ближнем зарубежье. Также руководитель общественного движения Оплот Сергей Завдовеев расскажет сторонникам о предназначении, целях и задачах движения, а также ответит на интересующие вопросы.

Общественное движение Оплот начало свою работу в ноябре 2021 года на базе движения ЗА ПРАВДУ. За время работы активисты движения организовали ряд спортивных и общественных мероприятий, а также запустили цикл занятий о выживании в экстремальных условиях. На базе Оплота были созданы страйкбольный клуб «Тактик» и спортивный клуб по смешанным единоборствам «Гладиатор».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять