8 февраля в 19:30, в «Бункере на Лубянке» пройдет открытая встреча движения Оплот, на которой состоится прямой диалог со сторонниками на интересующие темы.

В рамках встречи писатель и публицист Алексей Колобродов расскажет о сегодняшних вызовах для России, в том числе, ситуации в ближнем зарубежье. Также состоится разговор руководителя общественного движения Оплот, в прошлом командира батальона «Легион» Сергея Завдовеева со сторонниками. Спикеры обозначат предназначение, цели и задачи Оплота, а также ответят на вопросы.

Напомним, что общественное движение Оплот начало свою работу в ноябре 2021 года на базе движения ЗА ПРАВДУ. За время работы активисты движения организовали ряд спортивных и общественных мероприятий. На базе Оплота были созданы страйкбольный клуб «Тактик» и спортивный клуб по смешанным единоборствам «Гладиатор».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять