Руководитель регионального отделения движения ЗА ПРАВДУ в Кемеровской области Тулиген Адамов спросил о смене команды у нового мэра города Прокопьевск Максима Шкарабейникова:

«Будем ждать, что будет дальше, какая команда будет вокруг него образовываться. Поднял вопрос смены команды, верю в то, что новый мэр не повторит ошибок старого. Я прямо сказал, что с той командой, которая находится с мэром в данный момент — результатов ждать не стоит, команда мертвая и с ней абсолютно бесполезно вести какую-либо работу.

Уже закончилась 53-я сессия внеочередная сессия народных депутатов города Прокопьевск, на которой стоял один вопрос — избрание главы города. Единогласно был избран Максим Шкарабейников, результат был ожидаемый. Люди задавали вопросы, а он грамотно и четко отвечал, также грамотно и четко уходил от ответов на некоторые вопросы.

Будем смотреть, будем думать, что из этого выйдет».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять