Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в новом выпуске «Уроков Русского» рассказывает об необходимости объединения союзных государств:

«Может как-то так сделать, чтобы у всего был общий центр в России, потому что, если он не в России, тогда он где-нибудь в Вашингтоне, Брюсселе, Нью-Йорке или Анкаре. Что уж кривляться, мы уж все свои, вот раз все свои, так и скажем вслух, что центр у всего этого должен быть в Москве, но для этого в центре Москвы должен быть человек, который вслух об этом скажет. Распад СССР — это катастрофа, предательство и подлость, невыгодная никому, кроме национальной буржуазии и западных финансовых центров. Мы ставим себе цель на преодоление этого распада. Огромная цель? Да, Россия такая страна, которая маленьких задач не любит. Первым делом признаем все непризнанные территории: ЛДНР, Приднестровье, Абхазию, Северную Осетию, Арцах. А вторым — активизируем союзное государство с Белоруссией».

В новом выпуске авторской программы «Уроки Русского» Захар Прилепин рассказывает о союзных государствах и признании непризнанных территорий:
https://youtu.be/LqKEfKzFHP4

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять