Депутат фракции «Справедливая Россия — За Правду» в Государственной Думе Дмитрий Кузнецов встретился с руководителем частного приюта для животных «Верные друзья» Александром Головкиным в Нижнем Новгороде.

На встрече обсудили проблемы животных в России и возможные пути их решения.

«Необходимо ужесточать законы о содержании животных и вводить значительный налог на них. Это позволит защитить питомцев от жизни на улице» — отметил Александр Головкин. 

Подводя итоги встречи Дмитрий Кузнецов призвал жителей Нижнего Новгорода принять участие в благотворительном сборе для животных приюта «Верные друзья».

На данный момент приюту требуются: корм для кошек и собак, миски, одеяла, препарат «Ветмедин», а также строительные материалы для создания вольеров. Все предметы из списка можно принести по адресу: город Нижний Новгород, улица Гоголя, дом 52, либо напрямую в приют. Направить пожертвование можно по реквизитам, указанным на странице приюта, либо оставить в боксах, установленных в городе.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять