Вчера, 11 декабря, в Москве прошел финал конкурса сочинений «Оплот Будущего», организованного общественными движениями «Оплот» и ЗА ПРАВДУ при поддержке Благотворительного фонда Захара Прилепина.

Победителям конкурса вручили электронные книги, сладости, книгу с автографом Захара Прилепина. На церемонии награждения присутствовали сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин, руководители движений «Оплот» Сергей Завдовеев и движения ЗА ПРАВДУ Роман Хренов. Мероприятие также посетил музыкант Джанго, который исполнил ряд своих произведений и подарил победителям конкурса диски со своим песнями.

«Благодаря таким инициативам и действиям остаются вера и надежда в некое светлое будущее. И глядя на детей, которые участвовали в конкурсе, приходит понимание того, что не всё так плохо: помнят и чтят историю, героев и предков. Есть достойные, которые со временем подхватят наши знамёна, и продолжат славный путь», — отметили организаторы конкурса.

В Москве прошел финал конкурса сочинений «Оплот Будущего» 1

В Москве прошел финал конкурса сочинений «Оплот Будущего» 2

Конкурс сочинений «Оплот Будущего», организованный общественным движением «Оплот» при поддержке Благотворительного фонда Захара Прилепина, проводился среди школьников 5-11 классов из Москвы и Московской области на различные темы, связанные с Великой Отечественной Войной.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять