Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в новом выпуске «Уроков Русского» рассказывает о настоящем и будущем сегодняшнего капитализма:

«Локдаун разоряет и разрушает малый и средний бизнес по всему миру. Власти готовы выкупить долги населения по кредитам, фактически, лишив человека собственности. Пропаганда шепчет: «Зачем вам собственное жилье? Лучше аренда. Зачем авто? Лучше каршеринг. Зачем сбережения? Тоже не нужны».
Лозунг 2030 года: «Я ничем не владею, никому не должен, и я счастлив». Так человек лишается основ самостоятельной жизни, потом и личности – вот к чему ведет их новый капитализм. А если будете туда лезть, у вас отберут даже то, что вы успели накопить, включая саму вашу человеческую сущность».

Захар Прилепин уверен, что Россия сможет уйти от западного капитализма и прийти к новому социализму, который позволит сохранить свою суверенность и культуру:

«Однажды мы поймем, что Ленин, Сталин и Брежнев были правы на семьдесят процентов, а на тридцать – не правы. И начнем освещать эти семьдесят процентов их деятельности, не забывая про тридцать процентов ошибок. Тогда наша буржуазия услышит и поймет: это знак, пора меняться. И мы пойдем в обратную сторону от мирового капиталистического антихристианского муравейника в свою сторону, строить собственную державу – христианскую социалистическую державу, хранящую свой суверенитет».

В новом выпуске авторской программы «Уроки Русского» Захар Прилепин рассказывает об исчерпавшей себя модели капитализма и поднимает тему необходимости левого поворота: https://youtu.be/fhIZT3BQYbs

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять