Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в новом выпуске авторской программы «Уроки Русского» рассказывает о роли малой авиации в нашей жизни.

«Судьба малой авиации очевидно решается на федеральном уровне Росавиация сфокусирована на развитие крупных авиакомпаниях и большой авиации, но требования, оправданные для крупных игроков становятся для малой авиации фатальными. Судьба отрасли во многом зависит от того, признают ли разрушения допустимыми сопутствующему ущербу или выведут ли ее из опеки Росавиация и сделают саморегулируемой.

Необходимо вывести из «серой зоны» частные аэродромы. Включить в федеральные программы развития и заимствовать лучшие иностранные практики. Ещё есть шансы зацепиться за сохранившиеся островки. Надежды на возрождение прибыли и востребованы малой авиации в России есть!»

В новом выпуске «Уроков русского» Захар Прилепин поднимает тему развития малой авиации в России и сравнивает с опытом других стран в этой области: https://youtu.be/txVNfCfyjdY

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять