Руководитель общественного движения Захара Прилепина «Оплот» Сергей Завдовеев прокомментировал указ Президента РФ о гуманитарной поддержке населению Донбасса:

«Решение Владимира Путина, об оказании гуманитарной поддержке Донецкой и Луганской Народных Республик, считаю главным событием для Донбасса за последние три года!

Это решение Президента России даст возможность республикам поднять экономику, снизить цены и увеличить пенсии и зарплаты!

От имени Общественного Движения Захара Прилепина «Оплот», я выражаю благодарность Владимиру Владимировичу Путину за всю ту поддержку, которую оказывает наша Родина – Россия!»

Ранее, 15 ноября, Владимир Путин подписал законопроект, который упрощает оказание гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей. К государственным закупкам для региона допустят не только российские товары, но и продукцию самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Ограничения на экспорт и импорт будут сняты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять