Сегодня, 7 ноября отмечается 104-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции.

Столетие со дня Великого Октября торжественно проводили в Донецке в 2017 года. «Почта Донбасса» выпустила почтовую марку и конверт, посвящённые столетней годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. В торжественной процедуре принимали участие сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин, член Центрального совета партии «Справедливая Россия — За Правду» Виктор Яценко и член Центрального совета партии «Справедливая Россия — За Правду» Николай Стариков.

«Это было необычно и интересно. Столетие Октябрьской революции, Донбасс, литературный зал библиотеки им. Н. К. Крупской и — война, которая окружала Донецк. Именно там, по сути, мы и познакомились с коллегами, которые позже организовали общественное движение и политическую партию «За Правду». Объединившись вместе с ними, мы влились в ряды объединённой партии «Справедливая Россия — За Правду». И дальше идём вместе», — отметил Николай Стариков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять