Руководитель региональной группы партии «Справедливая Россия — За правду» в Нижнем Новгороде Дмитрий Кузнецов, 20 октября принявший мандат Захара Прилепина, приступил к работе в Государственной Думе в составе Комитета по культуре.

Сегодня, 26 октября, Дмитрий Кузнецов посетил первое заседание фракции «Справедливая Россия — За Правду», на котором присутствовал министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов.

Темой обсуждения стали насущные вопросы социальной сферы, волнующие депутатов фракции «Справедливая Россия — За Правду» и министра финансов.

«Мне за Нижегородскую землю пока неуместно. Наша проблема не в том, что Федерация не готова давать денег, а в том, что областные власти должны работать лучше. В том числе, чтобы средства на метро наконец получить в нормальном объеме» — отметил Кузнецов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять