Новости из Калиновского лесопарка, благоустройство которого курирует активист Гвардии Захара Прилепина Светлана Амельченко: 

«Две новые скамейки появились вдоль тропы здоровья. Постоянные посетители Калиновского лесопарка очень довольны. По их рассказам, на этих лавочках некоторые устраивают привал с чаем и бутербродами, кто-то просто греется на солнышке. А хозяева капризных собак, которые не желают есть дома, кормят их на свежем воздухе, пользуясь возможностью присесть и разложить корм для своих питомцев. Скамейки были установлены стадионом «Калининец», который курирует маршрут здоровья. Планируется в скором времени установить ещё 2 скамейки и беседку. Ждём, надеемся и верим!» 

Гвардейцы из Калининграда выражают благодарность руководству стадиона «Калининец» за вклад в благоустройство лесопарка. С мира по нитке и, глядишь, через несколько лет парк засияет новыми красками. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять