Член Центрального совета партии «Справедливая Россия – За Правду» Николай Стариков неоднократно проводил встречу с жителями Керчи и приложил максимум усилий, чтобы помочь в решении проблем.

Николай Стариков оказал поддержку работникам дошкольного образования в г. Керчь 1

Так, от инициативной группы работников дошкольного образования Керчи пришло письмо с благодарностью. 

«В процессе избирательной кампании Николай Викторович неоднократно посещал г. Керчь, и мы – педагоги и работники дошкольных образовательных учреждений обратились с просьбой о встрече с ним. 8 августа прошла встреча педагогов, где состоялся обстоятельный разговор. Николай Викторович выслушал нас, не остался равнодушным к нашей проблеме. Вместе мы выработали порядок решения нашей проблемы. Николай Викторович обратился с письмами к властям Крыма, а затем к новому руководству г. Керчь.

В результате чего, 1–2 сентября 2021 г состоялись встречи с временно исполняющим обязанности Главы администрации г. Керчи Святославом Анатольевичем Брусаковым.

И – вот итог: в этом году ВСЕ работники дошкольного образования Керчи были премированы!», – говорится в письме от инициативной группы работников дошкольного образования.

Благодаря инициативе Николая Старикова вместе с работниками дошкольного образования теперь со стороны администрации г. Керчь есть чёткое понимание недопустимости и несправедливости низкого уровня заработной платы работников дошкольных образовательных учреждений. А, значит, и в будущем педагоги будут получать стимулирующие выплаты и премии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять