В первый день трёхдневного голосования на выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва Сопредседатель Партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин проголосовал на избирательном участке № 951 в г. Дзержинске Нижегородской области.

Сопредседатель Партии СРЗП прокомментировал ход выборов в первый день голосования: «В некоторых регионах пока все спокойно, а в некоторых какое-то обескураживающее количество нарушений и очень мы переживаем за события в Астрахани, в Башкортостане ну и не здесь в Дзержинске, но и в ряде избирательных участков Нижнего Новгорода пытаются не допустить наших наблюдателей партии СРЗП».«Конечно же чем больше людей придет на избирательные участки, тем больше голосов получит так или иначе партии исповедующие левые взгляды, социалистические взгляды. Будущее избирается на избирательных участках» – обратился Захар Прилепин к избирателям.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять