В то время, как наши участвуют в мероприятиях Гвардии по подготовке выборов в Нижнем Новгороде, мы продолжаем оказывать помощь продуктами нашим друзьям из социального приюта «НОЙ» в Наро-Фоминске.  

Закуплены овощи, чеснок, маргарин, сахар, макароны, тушенка — очень важные для питания жителей приюта продукты. 16-летний мальчик Данила страдает эпилепсией. Родителей у него нет. Приют дает ему возможность вырасти и научиться работать. С нашей с вами помощью, товарищи, Флаг Движения За Правду теперь будет висеть в приюте на почетном месте. Люди знают о том, кто помогает им в трудные времена.

Всем, живущим в приюте, глубоко по сердцу пришлась идея Захара Прилепина о введении безусловного базового дохода. Такая ежемесячная выплата будет им сильной поддержкой.

Деньги на проведение акции собирали товарищи Голиков, Мохова, Шалаев.Михаил Серегин — транспортировка продуктов. Фотосъемка — Ольга Туманова.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять