На днях в Сочи состоялся масштабный спортивный мастер-класс с элементами бокса, целью которого было формирование интереса и любви к занятиям физической культурой и спортом, а также подготовка к масштабным соревнованиям по боксу, которые состоятся 26 сентября. 

Мероприятие собрало более 10 молодых спортсменов различного возраста. 

По мнению сочинских гвардейцев, каждый день в их спортивной школе способствует физическому развитию, укреплению здоровья, расширению представлений подростков и детей о здоровом образе жизни. 

Мероприятие прошло на территории ФК Сочи «Источник», региональное отделение Гвардии Захара Прилепина выступило одним из главных организаторов. В мероприятии приняли участие Школа №3 Олимпийского резерва, Школа №7 Олимпийского резерва и Школа №10 Олимпийского резерва. 

«Благодарим за поддержку Гвардию Захара Прилепина за вклад и развитие спортивной деятельности в городе-курорте Сочи!»- отметил тренер и мастер спорта по боксу Сурен Халайджян.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять