Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, приняли кандидаты в депутаты Государственной Думы VIII созыва: Председатель реготделения партии, депутат Областной Думы Григорий Парсентьев и член Бюро Совета реготделения, комиссар Гвардии Захара Прилепина в регионе Александр Аверин; член Бюро Совета реготделения, депутат Областной Думы Сергей Пупков. 

Помимо добрых напутствий собравшимся, спикеры выразили надежду на качественное образование в стенах вуза и за его пределами в самом широком смысле слова: 
«Университет должен стать для вас университетом жизни», — сказал, обращаясь к студентам, Григорий Парсентьев, пожелав им, в первую очередь, состояться как личность. 


«Не бояться работать, не бояться, стремиться к получению нового, к формированию своего мнения, своей жизненной позиции, не зависеть от мнения других, возможно, от мнения большинства. Ставьте перед собой невыполнимые задачи и добивайтесь их!», — призвал депутат. 

Александр Аверин, Советник Председателя РРОО «ИВПК» Десантное Братство», рассказал о планомерной партнерской работе со студентами по военно-патриотическому воспитанию, в рамках проекта «Я-Патриот» и подписанного с администрацией вуза договора о сотрудничестве, в связи с чем выразил благодарность руководящему составу учреждения. 

За патриотическое воспитание подрастающего поколения, достигнутые успехи и значительный вклад в дело служения государству и в связи с празднованием Дня знаний Григорий Парсентьев и Александр Аверин вручили знак «200 лет Георгиевскому кресту» ректору РГУ им. Есенина Андрею Минаеву. Медалью «За военно-патриотическое воспитание» были награждены принявшие активное участие в реализации проекта «Я-Патриот» декан факультета физкультуры и спорта Павел Левин, старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания и спортивных дисциплин Сергей Родионов, заведующая кафедрой психологии личности Татьяна Беспалова. 


Метки: Александр Аверин, Григорий Парсентьев 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять