Сегодня, 30 августа, состоялось совещание Предвыборного штаба Партии «Справедливая Россия — За Правду», в котором приняли участие Председатель партии Сергей Миронов, Сопредседатели партии Захар Прилепин и Геннадий Семигин.

В ходе совещания обсудили вопросы, связанные с работой наблюдателей от партии на выборах 19 сентября в рамках проекта «Справедливый наблюдатель».

В марте 2021 года был разработан федеральный проект «Справедливый наблюдатель». Проект направлен на подготовку координаторов наблюдения в регионах, а также непосредственно наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса, которые будут участвовать в многодневном голосовании на выборах депутатов Государственной Думы.

Проект «Справедливый наблюдатель» преследует три основные цели: повышение активности участников голосования, защита прав граждан на выборах, прозрачность избирательной системы.

«В конце концов мы призываем всех к соблюдению нормальных патриотических принципов, уважению к собственному народу, уважению к собственному президенту, уважению к собственному закону», – отметил Захар Прилепин.

Ключевым преимуществом проекта является – мобильное приложение, которое позволяет в режиме реального времени связываться с наблюдателем на избирательном участке, вводить данные по явке, отслеживать и реагировать на нарушения, а также оперативно получать результаты голосования. Приложение позволит уйти от бумажной волокиты и ускорит процесс передачи информации.

«Мы укрепляем нашу государственность, помогаем нашей государственности, помогаем в борьбе с разнообразной демократией. Проект «Справедливый наблюдатель» — это признак устойчивости нашего государства», – заявил Захар Прилепин.

Партия «Справедливая Россия — За Правду» в очередной раз призывают граждан быть активными и обязательно пойти на выборы.


Метки: Захар Прилепин 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять