В Санкт-Петербурге (ВМО Металлострой) состоялось торжественное открытие мемориала, посвящённого памяти героев Русского мира — Арсения Павлова, Магомеда Нурбагандова и Александра Прохоренко. 

Гвардия Захара Прилепина организовала работы по выполнению граффити с изображениями великих личностей. Наше Движение выступает с идеей объединения и консолидации патриотических сил России не зависимо от их политической, религиозной, национальной или какой либо иной принадлежности. Мы считаем, что патриотизм не может и не должен быть предметом политической спекуляции. Напротив, он должен служить объединяющей и, по возможности, устраняющей политические противоречия платформой для всех сил заинтересованных в процветании Российского государства. Мы предоставляем эту платформу всем, кто уважает традиционные ценности, историю и культуру российского народа, всем, кто готов прилагать усилия для их укрепления и защиты. 

Патриотические инициативы и мероприятия Гвардии Захара Прилепина собирают под наши знамена разные политические силы и организации. В этом и есть суть нашей работы — формирование единого, постоянно действующего патриотического фронта, народного ополчения, способного противостоять цветным революция и, всегда предшествующих им, искажению истории и разложению культурных устоев общества. 

Вот и наша нынешняя работа по увековечиванию памяти героев позволила создать очередную точку концентрации общего патриотического усилия, так необходимого сейчас нашему государству и обществу.


Метки: Гвардия Захара Прилепина 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять