20 августа кандидат в депутаты Государственной Думы по Энгельсскому одномандатному округу Артем Чеботарев провел встречу с жителями поселка Советское. 

Чеботарев начал встречу с теплых слов приветствия своих земляков, так как кандидат все свое детство провел в поселке Советское и соседнем селе Степное. Жители еще в начале встречи высказали слова поддержки своему земляку, поблагодарив за содействие в освещении проблемы, связанной с дорогой от поселка Советское до села Степное, которая находилась в ужасном состоянии. 

«Я рад, что мы добились временного ремонта дороги. Насколько я знаю, в ближайшее время планируется ее капитальный ремонт. Однако это только начало. Нам нужно объединяться и добиваться того, чтобы жители поселка начали жить в достойных условиях. Если нас будет много, то мы сможем получить и федеральную поддержку. Я не хочу быть депутатом, который один раз приехал перед выборами, подарил детскую площадку и пропал. В свое время я не уехал из Саратова, так как это мой дом, а свои родные земли я не хочу бросать тем более», — заявил Чеботарев присутствующим. 

Помимо этого, кандидат поинтересовался у жителей, какие проблемы их волнуют и какими они готовы поделиться с ним. Жители поселка рассказали, что проблем очень много, поэтому все в рамках одной встречи не осветить. Среди всех прочих, они выделили сильную проблему в сфере здравоохранения, так как в Советском нет поликлиники и врачей. Чеботарев пообещал, что несмотря на сложность вопроса, будет поднимать его в медиа-пространстве и привлекать к нему внимание. Жители поселка попросили кандидата вести видеоблог в социальных сетях и на ютубе, чтобы они могли наблюдать за тем, как Чеботарев сражается за их интересы в Саратове. Кандидат сообщил, что уже давно думает над этим, однако в силу большой загруженности еще не приступил к созданию блога, но обязательно вернется к этому вопросу в скором времени. В конце встречи местные жители выразили слова поддержки своему кандидату и пожелали удачи на предстоящих выборах.


Метки: Артем Чеботарев 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять