18 августа кандидат в городскую думу по округу №32 от партии «Справедливая Россия – За Правду» Артем Чеботарев провел встречу с жителями домов по улице Беговой проезд, 1, Политехническая, 114 и Политехническая, 116 в Октябрьском районе Саратова.

Помимо жителей дома по улице Беговой проезд, 1, о своих проблемах рассказали и жильцы дома по улице Политехническая, 114. Она тоже пожаловались на состояние мусорки около Бегового проезда, добавив, что их волнует полуразрушенное состояние дорог и тротуаров. Помимо этого, во дворе этих домов есть детская площадка, которая давно заросла сорняками и на ней лишь осталось несколько ржавых объектов со времен СССР. Чеботарев заявил жителям, что окажет содействие в благоустройстве площадки.

Жители дома по улице Политехническая, 116 проводили Чеботарева к своему дому, дабы показать несколько проблем «воочию»: бездействие УК и проблемное дерево. Жителей этого дома в основном волновал вопрос перехода к другой УК, так как их компания систематически не выполняла свои обязательства, особенно в вопросе благоустройства придомовой территории и подъездов. Помимо этого, жители этого дома попросили оказать содействие в спиле огромного дерева, которое покрылось огромными трещинами, а его ветки не раз во время ураганов падали на машины и прохожих.

Артем Чеботарев внимательно выслушал всех жильцов и заявил, что по мере своих возможностей окажет им содействие в их решении. Он также рассказал о своих целях и взглядах, об инициативах партии «Справедливая Россия – За Правду». Жители поблагодарили кандидата за встречу и договорились держать связь по всем актуальным проблемам.


Метки: Артем Чеботарев, Саратов 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять