20 августа сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин открыл общественную приемную. Общественная приемная прошла в историческом здании — палатах Пушникова в Нижнем Новгороде (ул. Гоголя, 52).

Жители региона могут обращаться в общественную приемную по любым вопросам. В новой приемной будут работать специалисты, отвечающие за множество направлений. 

Уже в первый день работы приемной были получены наказы от жителей по качеству школьного образования, газификации населенных пунктов, контролю за благоустройством дворов, дорожному ремонту.

На встрече с журналистами сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин также рассказал о результатах опроса нижегородцев по поводу метро. Более 30% из опрошенных высказались за продление Сормовской ветки. Вторым направлением стали Верхние Печеры, а третьим — Щербинки. Захар пообещал оценить возможности такого проекта, так как ранее вопрос о строительстве метро в Щербинки никогда не ставился. Наказы жителей по данному вопросу будут направленны губернатору Нижегородской области. 

Нижегородские родители также обратились к Захару Прилепину по поводу запроса о запрете дистанционного образования в школах и отмене ЕГЭ. Родители попросили проконтролировать, чтобы детей не прививали насильно, вопреки согласию родителей.

Начиная с сегодняшнего дня в приемную могут обращаться все нижегородцы по любым вопросам. Многие сделали это в день открытия. Например, жители Балахнинского района, пожаловались на дороги, отсутствие ремонта и детских площадок. Команда Захара Прилепина обещала сделать все, что от них зависит, чтобы помочь людям. Также можно оставить обращение на сайте приемной: https://priem.srzapravdu.org

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять