На базе Центра развития бокса «Сила Духа» им. Святого благоверного князя Александра Невского гвардейцы проводят регулярные тренировки по боксу. 


Под руководством наших товарищей, опытных тренеров Центра – Михаила Никитина и Артёма Градинарова – проходят интенсивные тренировки: обязательное ОФП, отработка техники и тактики спортивного боя, работа в спаррингах. 


Участие принял Григорий Парсентьев, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» в Рязани.


Центр развития бокса «Сила Духа» им. Александра Невского не первый год является нашим добрым другом и партнером. Занятия проходят в православных традициях русского воинства, а совершенствованию духа здесь уделяется приоритетное внимание. Мы считаем очень важным и правильным именно такой подход: закалка тела и характера в среде единомышленников дает прекрасные результаты даже у взрослых участников, а у детей правильный, проникнутый истинным патриотизмом воспитательный подход формирует полноценную, ответственную, сильную личность и служит надежным гарантом от психологических проблем. 


Метки: Гвардия Захара Прилепина, Григорий Парсентьев, Рязань 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять