17 августа кандидат в городскую думу по округу №32 от партии «Справедливая Россия – За Правду» Артем Чеботарев провел встречу с жителями домов по улице 1-я Беговая, 13 и Большая Садовая, 66 в Октябрьском районе Саратова.

Жители поделились с кандидатом своими проблемами, которые не сильно отличались от проблем жителей соседних домов, с которыми Чеботарев встречался накануне: состояние дорог и другой инфраструктуры, коммунальные аварии, тараканы, мыши, проблемы с УК.

Несмотря на все проблемы, кандидат отчитался о том, что подвижки в решении проблем жителей уже начались: 16 августа жильцы соседних домов жаловались на затянувшиеся работы филиала ПАО «Т Плюс» и завышенные тарифы на горячую воду и отопление в платежках. Чеботарев отчитался, что он уже связался с представителями кампании, а те, в свою очередь, обещали в ближайшее время закончить ремонтные работы и провести перерасчет после предоставления жильцами платежек.


Метки: Артем Чеботарев 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять