10 августа кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Справедливая Россия-За Правду» Виктор Яценко провёл встречу с жителями района Северный г. Севастополя, чтобы лично узнать о проблемах граждан и пообщаться с людьми.

В ходе встречи сложилось ощущение, что власти города про Северную сторону попросту забыли. Было выявлено огромное количество накопившихся проблем: очереди в медучреждения, очереди, чтобы попасть в школы и детсады, проблемы с транспортом, местами досуга, рабочими местами.

Виктор Яценко выслушал жалобы людей и предложил механизмы решения, с которыми согласились и сами собравшиеся. По окончанию встречи, совместно с общественным деятелем Юрием Скурским и инициативной группой жителей были осмотрены проблемные места. Виктор Яценко наметил план совместной работы и надеется, что сможет сдвинуть сложившуюся печальную ситуацию с мертвой точки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять