Председатель Рязанского регионального отделения партии «Справедливая Россия-За Правду» Григорий Парсентьев принял участие в круглом столе, организованного по инициативе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Рязанской области, на тему:

«Итоги выдвижения: конкуренция, факторы успеха, перспективы обновления». 

Мероприятие вела Гришина Наталья Николаевна – председатель Общественной палаты Рязанской области, председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами. 

Выступая на мероприятии, Григорий Парсентьев

обратил внимание на неприемлимость незаконного использования административного ресурса, в первую очередь, теми, кто позиционирует себя как «принимающими ответственность за все процессы в стране и регионе», так называемой партии власти:

«Кому многое дано — с тех и особый спрос. Это истина. Быть примером — это в первую очередь ответственность. Мы за абсолютную легитимность выборов. Теперь главное чтобы господа из ЕР выполнили указание Президента. Никаких сомнений в результатах выборов в Государственную Думу 8 созыва быть не должно! Как и в муниципальных выборах тоже.

Рассчитываю, что совместно мы добьёмся выполнения этой задачи».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять