5 августа региональное отделение Социалистической политической партии «Справедливая Россия – За Правду» в Рязанской области присоединилось ко Всероссийской пресс-конференции по проблемам пенсионной системы, проводимой партией «Справедливая Россия – За Правду».

Позицию партии СРЗП и ее программные установки по этому вопросу озвучили председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Рязанской области, депутат областной думы Григорий Парсентьев и член Бюро Совета регионального отделения партии, руководитель Гвардии Захара Прилепина в Рязанской области Александр Аверин.

Рязанское отделение СРЗП приняло участие во Всероссийской конференции по вопросу пенсионной реформы 1

В целях повышения социального статуса граждан старшего возраста, снижения уровня смертности и, как следствие, улучшения демографической ситуации в стране, прекращения грабежа населения балластными организациями партия СРЗП выносит ряд экспертно-проработанных законодательных инициатив:

1. Отменить пенсионную реформу и вернуть пенсионный возраст: 55 лет – для женщин, 60 лет – для мужчин.

2. Ликвидировать Пенсионный фонд, который не справляется со своими функциями. И установить прямую выплату пенсий из федерального бюджета.

3. Установить минимальную пенсию в 31 тыс. рублей, приравнять минимальную пенсию и МРОТ.

4. Ввести систему наследования пенсии.  

5. Возобновить индексацию пенсий работающим пенсионерам и военным пенсионерам.


Метки: Александр Аверин, Григорий Парсентьев, пенсионная реформа, Региональные отделения, Рязанская область, Рязань 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять