Акции по пикетированию и раздаче листовок посетителям торговых центров и магазинов крупных розничных сетей стартовали в декабре 2020 года, с момента резкого подорожания товаров первой необходимости и повседневного спроса. Пикеты проводятся Гвардией Захара Прилепина в Рязанской области и других регионах России регулярно – с целью заставить государственные органы контроля за ценообразованием взяться за решение этой важнейшей для населения проблемы, ведущей к постепенному обнищанию граждан.

По результатам независимых социологических исследований за последний, «пандемийный» год, когда большая часть малого и среднего бизнеса понесла огромные убытки, вплоть за банкротства и закрытия, в России резко увеличилась доля долларовых миллионеров, выводящих в офшоры средства, заработанные в том числе методом грабительского, бесконтрольного повышения цен. За каждым рублем, сверх меры, помимо налогов, отнятым у рабочих, детей, пенсионеров, стоят ритейлеры, бессовестно наживающиеся на населении и затем изымающие эти средства из оборота российской экономики.

Гвардейцы Захара Прилепина в Рязани вновь провели пикетирование, чтобы обратить внимание на бесконтрольный рост цен в розничных сетях 1
Гвардейцы Захара Прилепина в Рязани вновь провели пикетирование, чтобы обратить внимание на бесконтрольный рост цен в розничных сетях 2

Метки: Гвардия Захара Прилепина, пикеты, регионы, Рязанская область, Рязань 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять