23 июля во Владикавказе на площадке Национальной Научной Библиотеки Республики Северная Осетия-Алания прошла организационная встреча общественного движения «Единая Алания», в работе которой принял участие представитель регионального Совета политической партии «Справедливая Россия – За Правду» в РСО-Алания,  руководитель Движения Захара Прилепина в РСО-Алания Чермен Мурашев, а также представители отделения партии и Движения в РСО-Алания – председатель образовательно-патриотического общества «Патриот Осетии», ветеран КГБ СССР, полковник Эрик Цаболов и общественный деятель, педагог Таймураз Кокоев.

Рабочая встреча по гражданским вопросам во Владивостоке 1



Темы встречи были выбраны следующие:

Усиление духовно-нравственной работы среди граждан, уделение особого внимания молодым поколениям;

Укрепление института традиционной семьи, определение способов помощи нуждающимся многодетным и малоимущим жителям;

Создание экономических мероприятий для решения текущих, необходимых задач в сфере гражданских, гуманитарных инициатив и акций.

Выдвинутые предложения будут обсуждаться также на последующих встречах в ближайшее время.

Предложения где есть общие интересы и эффективность их реализации, будут рассмотрены на очередной совместной встрече в ближайшее время.

Кроме того в рамках встречи состоялась гуманитарная акция. Чермен Мурашев, Эрик Цаболов и Таймураз Кокоев в торжественной обстановке передали в дар Национальной Научной Библиотеки трёхтомное собрание сочинений выдающегося осетинского писателя IX-XX века Коста Хетагурова. Книги изданы Академией наук СССР в 1951 году.

Книги из своей личной библиотечной коллеции передал лакский сторонник Движения из братского Дагестана, общественный деятель, известный мастер йоги Рамазан Маммаев.

Рабочая встреча по гражданским вопросам во Владивостоке 2
Рабочая встреча по гражданским вопросам во Владивостоке 3




Метки: Владикавказ, регионы, РСО-Алания 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять