В отделение Гвардии Захара Прилепина Тамбовской области на днях обратились жители деревни Серебряки Большелиповицкого сельсовета Тамбовского района. Они сетовали, что автобусная остановка их населённого пункта находится в самом что ни на есть плачевном состоянии, и её нужно срочно отремонтировать.

24 июля, по прибытии на место, активисты обнаружили: от остановки осталось только голое место. Сам павильон лежал опрокинутым рядом, т.е. жители деревни, когда им нужно было куда-то уехать, вынуждены были стоять в ожидании автобуса и под дождем, и под ветром.

Павильон поднят, приварен и забетонирован 1
Павильон поднят, приварен и забетонирован 2

Гвардейцы исполнили просьбу односельчан. Павильон был поднят, приварен и забетонирован. Теперь местные жители могут ожидать автобус под крышей и в тени.

Помощь нашим соотечественникам должна быть всегда подкреплена реальными делами. Иначе слова остаются пустыми словами, пусть и красивыми. Активисты Гвардии Захара Прилепина убеждены: помогать нуждающимся может каждый из нас. Было бы желание!

Павильон поднят, приварен и забетонирован 3
Павильон поднят, приварен и забетонирован 4

На фотографиях: как было — как стало.


Метки: Гвардия Захара Прилепина, помощь, регионы, Серебряки, Тамбовская область 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять