Открытый турнир «Справедливость силы» памяти Юрия Петровича Власова по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, подъёму на бицепс пройдёт в Новокузнецке 25 июля. Одним из организаторов выступает местное отделение Гвардии Захара Прилепина.

К участию допускаются все желающие, но с обязательной предварительной записью.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 141 (Спортивный комплекс «СКВОШ»). Телефон для справок: +7 983 215 42 60 (Илья Камнев).

Юрий Власов – прославленный тяжелоатлет, писатель, политик. В 1959 году получил звание Заслуженного мастера спорта СССР. Олимпийский чемпион 1960 года и серебряный призёр Олимпиады 1964 года. Четыре раза выигрывал мировой чемпионат, пять раз чемпионат СССР, шесть раз побеждал в чемпионате Европы.

Известный американский тренер по тяжёлой атлетике Боб Гофман писал о Юрии Власове:

«Ты родился, чтобы помочь Человеку познать самого себя. Поверить в то, что у всех нас есть бесконечный запас сил. Что каждый из нас способен творить чудеса…»

Всего несколько строк, но в них вся правда о Юрии Петровиче Власове. Вся его жизнь, спортивная карьера, жизненные принципы, это – пособие для молодых (да и не только) по гармоничному развитию человека. Причём не только физическому, но и духовному.

Турнир памяти Юрия Власова пройдет в Новокузнецке 1

Метки: ЗА ПРАВДУ за спорт, Новокузнецк, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять