13 июля активисты Движения и Гвардии в Санкт-Петербурге посетили Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова – для того, чтобы стать донорами.

На станции переливания крови медработники были рады гостям. В эти жаркие дни количество доноров уменьшилось, но кровь пациентам по-прежнему нужна.

Многие наши активисты впервые проходили эту процедуру, но среди нас есть и те, кто уже не раз посещал станцию переливания крови. Так, например, участник Движения Адиз Мирзалиев является почётным донором России.

Ежечасно наши соотечественники попадают в чрезвычайные ситуации, получая увечья с большой потерей крови, а люди с лейкемией и вовсе нуждаются в постоянном переливании для поддержания жизни. Сдать кровь – это не просто отдать частичку себя, это значит спасти чью-то жизнь. Поэтому гвардейцы и активисты питерского отделения спланировали провести в Санкт-Петербурге акцию «Донор» (в октябре этого года). Для участия в акции пишите в личные сообщения группы регионального отделения.

  • Активисты Санкт-Петербурга стали донорами крови 1
  • Активисты Санкт-Петербурга стали донорами крови 2
  • Активисты Санкт-Петербурга стали донорами крови 3
  • Активисты Санкт-Петербурга стали донорами крови 4
  • Активисты Санкт-Петербурга стали донорами крови 5

Будьте здоровы!


Метки: благотворительность, регионы, Санкт-Петербург 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять