10 июля в Саратове состоялась третья часть конференции регионального отделения социалистической политической партии «Справедливая Россия – За Правду».

Основной темой конференции стало решение вопроса об утверждении кандидатов на выборы в Саратовскую городскую думу и собрание муниципальных образований, которые пройдут 19 сентября 2021 года. На выборы в Саратовскую городскую думу «Справедливая Россия – За Правду» выдвинула 30 кандидатов, тогда как в новом созыве представительного органа административного центра региона всего будет 35 депутатов.

Так, по округу №32 за выдвижение в городскую думу будет бороться Артем Чеботарев.

Артем Чеботарев – председатель регионального отделения СРЗП в Саратовской области, депутат Саратовской городской думы, ранее возглавлявший региональное отделение партии ЗА ПРАВДУ.

После утверждения списка кандидатов участники конференции проголосовали за представленные в них кандидатуры. Также делегаты избрали уполномоченных представителей избирательных объединений. Закрывая работу конференции, Артем Чеботарев дал однопартийцам напутствие:

«У нас настало время важных событий. Перед нами стоит задача и мы должны с ней справиться. Ведь мы сражаемся за наше будущее».

СРЗП в Саратовской области представила список кандидатов на городские и муниципальные выборы 1

Метки: Артем Чеботарев, Региональные отделения, регионы, Саратов, Саратовская область 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять