8-го июля во Всероссийский день семьи, любви и верности, в день поминания всеми православными Святых Петра и Февронии Муромских, актив Гвардии Захара Прилепина в городском округе Жуковский, при содействии отделения Гвардии городского округа Раменское Московской области, вручили подарки многодетным семьям.

«Всех собравшихся объединяла общая радость и душевный подъем, а самые маленькие участники забыли о капризах и спешили попробовать вкус свежих спелых фруктов из подарочных наборов. В этот момент никто не задумывался о том, что эти по-настоящему счастливые люди и есть сами по себе самое главное богатство страны, превносящее истинное здоровье нашему обществу. Обязательно повторим мероприятие и наверное не станем подбирать для этого специальные даты в будущем, потому что уж очень много положительных эмоций принес сегодняшний вечер всем собравшимся», – делятся активисты.

День семьи, любви и верности в Жуковском 1

Метки: благотворительность, Жуковский, Московская область, Раменское 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять