В Санкт-Петербурге активисты Гвардии Захара Прилепина регулярно проводят занятия по боксу под руководством Николая Талалакина (двукратного чемпиона СНГ по боксу и чемпиона в среднем весе по версии WBC CIS 2002 года). Также в зале проходят тренировки по рукопашному бою.

Занятия с тренером такого уровня неизменно проходят на самом высоком уровне, укрепляют дух и развивают физические возможности спортсменов.

Гвардейцы Петербурга активно выступают за здоровый образ жизни и всячески способствуют повышению уровня спортивной подготовки среди населения.

Гвардия приглашает всех желающих бесплатно посетить тренировки на улице Фонтанной, 5. Занятия по боксу проходят два раза в неделю, дни и время можно выбрать индивидуально. Тренировки по рукопашному бою проходят каждую субботу с 11:00 до 13:00. По вопросам участия обращайтесь по контактам в социальных сетях Гвардии.


Метки: Бесплатные тренировки, Гвардия Захара Прилепина, Санкт-Петербург 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять