Гвардейцы Захара Прилепина в Ростове-на-Дону 4 июля провели очередную акцию по сбору гуманитарного груза для малоимущих семей Ростовской области и народных республик Донбасса – совместно с гуманитарным фондом «Добро-на-Дону».

Активисты помогли также с логистикой, доставкой и разгрузкой продуктов и имущества.

Гвардейцы рассказали, что сейчас сбор средств идёт в том числе с помощью проекта «Контейнеры» контейнеры для сбора гуманитарной помощи малообеспеченным слоям населения уже размещены в Ростове-на-Дону, Таганроге, Шахтах, Новочеркасске и Волгодонске. Главная цель чтобы каждый неравнодушный житель Ростовской области имел возможность осуществить своё желание помочь людям.

Гуманитарный фонд «Добро-на-Дону» основан активисткой Движения и Гвардии Захара Прилепина Оксаной Завгородней. В 2014 году она переехала из Горловки (ДНР) и практически сразу же основала фонд помощи жителям ДНР и малоимущим семьям области.

  • Помощь Донбассу от ростовских гвардейцев 1
  • Помощь Донбассу от ростовских гвардейцев 2
  • Помощь Донбассу от ростовских гвардейцев 3
  • Помощь Донбассу от ростовских гвардейцев 4

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять