Сегодня не стало большого режиссера, гения земли русской и творца мирового масштаба, одного из лидеров партии «Справедливая Россия – За Правду» Владимира Меньшова.

Владимир Меньшов стоял у истоков создания партии и Движения Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ. Участвовал в заседаниях программного комитета и конференциях против ЕГЭ. Всегда принципиальный, бескомпромиссный.

«Такую величину, такого человека нельзя что-либо заставить делать по принуждению. То, что он в наших рядах, накладывает на нас всех большую ответственность», – всегда говорил сопредседатель СРЗП Захар Прилепин.

Как известно, Владимир Меньшов входил в федеральную пятёрку списка кандидатов в депутаты Государственной Думы партии «Справедливая Россия За Правду», утверждённого предвыборным съездом 26 июня. По причине произошедшего трагического события, теперь в федеральной части списка останется лишь 4 кандидата. Вся партия скорбит в связи с уходом Владимира Валентиновича.

«Для нас это потеря не просто выдающегося человека, но и верного и надёжного соратника, который был с нами с самого начала формирования объединенной партии «Справедливая Россия За Правду», сообщили в пресс-службе СРЗП.

Выражаем искренние соболезнования коллегам, родным и близким Владимира Валентиновича. Это очень тяжелая потеря для всех нас. Мы потеряли нашего старшего товарища, человека искусства, по-настоящему народного режиссёра, на замечательных фильмах которого выросло не одно поколение. Вечная память.


Метки: Владимир Меньшов 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять