Губернатор Калининградской области Антон Алиханов посетил Суздальский парк, где его встретили активисты Движения Захара Прилепина и проекта ЭкоСигал и рассказали о ситуации вокруг этого объекта.

Губернатор, увидев всё своими глазами, принял решение: Суздальский парк будет сохранён и благоустроен на 100%! Даже строительство дороги по ул. Стрелецкая будет за пределами зелёной зоны, а не как планировалось ранее.

Хочется верить, что у Суздальского парка теперь есть защитник от алчных застройщиков в лице главного человека в области!

  • Активисты проекта ЭкоСигал достучались до губернатора Калининградской области 1
  • Активисты проекта ЭкоСигал достучались до губернатора Калининградской области 2

Но работу нужно продолжать! Активисты приглашают всех неравнодушных принять участие в общественном обсуждении изменений в План застройки Калининграда и сборе подписей под обращением к Генеральному прокурору по фактам незаконного приобретения ООО «Прямые инвестиции», принадлежащего депутатам Горсовета и кандидатам в депутаты областной думы от «Единой России» Макарову и Верхолазу, половины земель Суздальского парка.


Метки: ЗА ПРАВДУ об экологии, Калиниградская область, Калининград, регионы, Суздальский парк, ЭкоСигал 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять