Продолжаем рассказ о восстановлении детской площадки в селе Кузьмино-Гать Тамбовского района.

Напомним, что инициатором идеи является Михаил Филимонов, активист Движения и Гвардии Захара Прилепина в Тамбовской области, котовский парень, который с семьей живет в селе. 

После первой публикации на связь с Движением вышел глава сельсовета Дмитрий Александрович Солопов, занявший свой пост всего лишь в середине мая этого года. Отрадно, что сразу же после разговора, глава сельского совета выделил людей и инвентарь для скоса травы на данной площадке, подключился и к другим восстановительным мероприятиям.

«Честно говоря, я и не думал, что Дмитрий Александрович так отреагирует. Он только-только заступил на свой пост, до детских площадок разве? Но отклик администрации села порадовал. Хочется верить, что у нового главы сельсовета хватит сил и времени на решение проблем, которые имеются в селе», – говорит Михаил Филимонов.

Движение и Гвардия Захара Прилепина надеются на дальнейшее взаимодействие с местными властями по всему району и области.

  • Вслед за Движением Захара Прилепина к восстановлению детской площадки в селе Кузьмино-Гать подключились сельские власти 1
  • Вслед за Движением Захара Прилепина к восстановлению детской площадки в селе Кузьмино-Гать подключились сельские власти 2
  • Вслед за Движением Захара Прилепина к восстановлению детской площадки в селе Кузьмино-Гать подключились сельские власти 3
  • Вслед за Движением Захара Прилепина к восстановлению детской площадки в селе Кузьмино-Гать подключились сельские власти 4

Ниже фото отремонтированной площадки: завезен песок, заменены подшипники, приварены конструкции, покрашены яркими красками все элементы площадки.

На заглавной фото слева-направо: Дмитрий Александрович Солопов, Михаил Михайлович Филимонов, и.о. руководителя Движения и Гвардии Захара Прилепина в Тамбовской области Дмитрий Владимирович Федотов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять