Открывая 25 июня заседание Палаты Депутатов «Справедливая Россия – За Правду», приуроченное ко второй части XI Съезда Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду», сопредседатель СРЗП, Председатель Палаты Захар Прилепин говорил о важности тех тем, над которыми работает партия и по которым создаются рабочие комиссии. 

«ЕГЭ, дистант, Справедливый Базовый Доход, Донбасс, а также «деприватизация» советского прошлого, которое сейчас узурпировала единственная партия в нашей стране, – это темы, которые нам важны, исходя из программы партии, актуальной политической повестки, да и просто важны по-человечески», – подчеркнул лидер СРЗП.

Палата Депутатов СРЗП создала рабочие комиссии 1

По итогам заседания было принято единогласное решение о создании ряда рабочих комиссий:

– Комиссия по законодательному обеспечению запрета ЕГЭ – координатор Галина Немцева;

– Комиссия по разработке законопроекта о СБД – координатор Николай Новичков;

– Комиссия по законодательному обеспечению введения и защиты общественной морали – координатор Ольга Епифанова;

– Комиссия по законодательному обеспечению признания независимости ДНР и ЛНР – координатор Григорий Парсентьев;

– Комиссия по разработке законопроекта о признании добровольцев ветеранами военных действий (локальных конфликтов) – координатор Артём Чеботарев;

– Комиссия по увековечиванию исторической памяти генералиссимуса И.В. Сталина – координатор Захар Прилепин;

– Комиссия по законодательному обеспечению введения элементов плановой экономики – координатор Александр Бабаков.

Комиссии созданы для координации работы в соответствующих направлениях. Составы комиссий будут определены позже, на данный момент комиссии находятся в процессе формирования.

Впереди большая конструктивная совместная работа комиссий, которая должна вестись усиленными объединением социалистическими силами:

«Мы собрались, когда у нас произошла синергия – соединение двух команд. Мы благодарны нашим старшим товарищам, которые уже давно здесь работают, – они нас приняли, вступили с нами в разные рабочие отношения, научили многому. И я вижу, как мои молодые ребята влились в этот процесс – не было никакой дедовщины, мы будем и дальше крепко, цепко друг друга держать, потому что мы делаем общее дело», – сказал в заключительном слове Захар Прилепин.


Метки: выборы 2021, Захар Прилепин 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять