В канун Международного дня защиты детей кемеровские гвардейцы посетили тренировку по каратэ кекусинкай учеников Анатолия Емелина, профессионального тренера и сторонника Гвардии Захара Прилепина.

Ученики Анатолия Анатольевича неоднократно принимали участие и занимали призовые места в областных и всероссийских соревнованиях и первенствах по этому виду единоборств, всегда показывая отличную подготовку и мастерство.

Наше подрастающее поколение должно развиваться не только физически, но и духовно, чтобы иметь правильные ориентиры и настоящих героев для подражания, уверен активисты.

Гвардейцы пообщались с юными чемпионами, пообещали поддержку от Движения Захара Прилепина при проведении соревнований, а в конце встречи ребята получили в подарок от Гвардии Захара Прилепина книги Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке» в подарочном издании к 75-й годовщине Великой Победы, а их учитель и тренер – книгу Прилепина о героях нашего времени «Некоторые не попадут в ад».

Спортсмены с интересом приняли подарки и поблагодарили активистов Гвардии за тëплое напутствие.

  • Гвардия Захара Прилепина в Кемерово поддерживает детский спорт 1
  • Гвардия Захара Прилепина в Кемерово поддерживает детский спорт 2
  • Гвардия Захара Прилепина в Кемерово поддерживает детский спорт 3
  • Гвардия Захара Прилепина в Кемерово поддерживает детский спорт 4

Метки: Гвардия Захара Прилепина, ЗА ПРАВДУ за спорт, Кемерово, Кемеровская область, спорт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять